Sommerlandschaft mit Wolkenschatten, Tümpel, Vieh und reifem Korn

Paul Thomas , München, um 1900

Öl/Karton, 30 x 40 cm, r. u. sign. Paul Thomas, min. rest. - Klassische Münchener Freilichtschule des 19. Jhs.

Paul Thomas: Sommerlandschaft mit Wolkenschatten, Tümpel, Vieh und reifem Korn