Kieler Sprotten
Diether Kressel Düsseldorf 1925
Farbradierung, 19 x 28 cm, bleisign. und als Probedruck bez., Papierrand min. fleckig, verso alter Aufkleber der Gal. Lochte, Hamburg.
Diether Kressel: Kieler Sprotten
Kieler Sprotten