Kieler Sprotten

Diether Kressel Düsseldorf 1925

Kieler Sprotten

Farbradierung, 19 x 28 cm, bleisign. und als Probedruck bez., Papierrand min. fleckig, verso alter Aufkleber der Gal. Lochte, Hamburg.

Diether Kressel: Kieler Sprotten

Kieler Sprotten

Kieler Sprotten
Kieler Sprotten