"Vase ohne Blumen, Spielkarten, Lampe..."
Heinz Kiessling Berlin 1915 - Hamburg 1991
Stilleben-Komposition. - Verso handschr. betitelt, sowie dat. u. sign. Januar 53 Kiessling. - Öl/Malpappe, 27 x 32 cm. -
Heinz Kiessling: "Vase ohne Blumen, Spielkarten, Lampe..."