Louis XV Supraporte

Louis XV Supraporte

Lot-Nr. 614

Ergebnis : 3.500 €

Frankreich. Um 1730. Holz, geschnitzt, hellgrau und gold gefasst. 82 x 129 cm. Reich beschnitzte Boiserie mit Bandelwerkdekor, mittig rocaillegerahmte Kartusche, hinterlegt mit Kupferstich mit galanter Szene. -

Louis XV Supraporte

Louis XV Supraporte

Lot-Nr. 614

Ergebnis : 3.500 €

Louis XV Supraporte
Louis XV Supraporte