Herren-Armbanduhr 'Tank Solo'

Cartier

Herren-Armbanduhr 'Tank Solo'

Lot-Nr. 486

Ergebnis : 5.000 €

18 kt. GG, gest., Edelstahl, Quarz, wenige Tragespuren. Cremefarbenes Zifferblatt, schwarze röm. Ziffern, Blauzeiger, bez. 'Cartier Swiss Made', Saphir-Krone. Verso gemarkt 'Cartier Acier/ Or750, num. 873885 MX 2742. Lederarmband und Dornenschließe von Cartier. 35 x 27 mm, Gew. ca. 42,1 g. Mit Wempe Garantiekarte und Rechnung, Cartier Zertifikat von Januar 2009. -

Cartier: Herren-Armbanduhr 'Tank Solo'

Cartier

Herren-Armbanduhr 'Tank Solo'

Lot-Nr. 486

Ergebnis : 5.000 €

Herren-Armbanduhr 'Tank Solo'
Herren-Armbanduhr 'Tank Solo' - Bild 1 Herren-Armbanduhr 'Tank Solo' - Bild 2