Damen-Armbanduhr 'Reverso'

Jaeger-LeCoultre

Damen-Armbanduhr 'Reverso'

Lot-Nr. 492

Ergebnis : 3.400 €

Edelstahl,Quarz. wenige Tragespuren. Mattiertes Zifferblatt, schwarze arab. Ziffern, Blauzeiger, bez. 'Jaeger-LeCoultre Reverso Swiss Made'. Gehäuse rückseitig monogr., Gehäuseboden gemarkt 'Reverso 1000 Hours Control Jaeger-LeCoultre, num. 2190599. Lederarmband und Faltschließe von Jaeger-LeCoultre. 33 x 19 mm, Gew. ca. 27,6 g. -

Jaeger-LeCoultre: Damen-Armbanduhr 'Reverso'

Jaeger-LeCoultre

Damen-Armbanduhr 'Reverso'

Lot-Nr. 492

Ergebnis : 3.400 €

Damen-Armbanduhr 'Reverso'
Damen-Armbanduhr 'Reverso' - Bild 1 Damen-Armbanduhr 'Reverso' - Bild 2 Damen-Armbanduhr 'Reverso' - Bild 3