Herren-Armbanduhr 'Oyster Perpetual Datejust'

Rolex

Lot-Nr. 489

Ergebnis : 6.300 €

1987. Edelstahl, GG, Ref. 16013, Automatik, sichtbare Altersspuren an Plexiglasabdeckung. Cognacfarbenes Zifferblatt, goldfarbene Indizes, illuminierte Zeiger, zentrale Sekunde, Datumsfenster, bez. 'Rolex Oyster Perpetual Datejust Superlative Chronometer Officially Certified T Swiss Made T'. Ser. No. R306319. Mit Rolex-Faltschließe num. LT3 62523H-18. Dm. 36 mm, Gew. ca. 98 g. Wiederschaffungswert von 12.450 Euro laut Schätzung Juwelier Heinecke von November 2023. -

Rolex: Herren-Armbanduhr 'Oyster Perpetual Datejust'

Rolex

Lot-Nr. 489

Ergebnis : 6.300 €

Herren-Armbanduhr 'Oyster Perpetual Datejust' - Bild 1 Herren-Armbanduhr 'Oyster Perpetual Datejust' - Bild 2 Herren-Armbanduhr 'Oyster Perpetual Datejust' - Bild 3