Gold-Collier 'Happy Diamonds'

Chopard

Gold-Collier 'Happy Diamonds'

Lot-Nr. 319

Ergebnis : 9.500 €

18 kt. GG, gest., MZ: Chopard. Schauseitig Herz mit 77 Brillanten in Pavéfassung zus. ca. 2,75 ct. Feines Weiß(G).vvs. und 5 zargengefasste Brill. hinter Glas, graviert 'Chopard Geneve'. Zwei Backstein-Stränge mit Kasten- und Schnepperschloss bez. 'C'. Herz-Schaustücke 22 x 27 mm, Kette B. 10 mm, L. gesamt 39,5 cm, Gew. ca. 119 g. Wiederbeschaffungswert von 45.000 Euro laut Schätzung Juwelier Heinecke datiert November 2023. -

Chopard: Gold-Collier 'Happy Diamonds'

Chopard

Gold-Collier 'Happy Diamonds'

Lot-Nr. 319

Ergebnis : 9.500 €

Gold-Collier 'Happy Diamonds'
Gold-Collier 'Happy Diamonds'