Damen-Armbanduhr mit Diamanten 'Gstaad'

Chopard

Lot-Nr. 496

Ergebnis : 6.300 €

18 kt. GG, gest., Quarz. Weißes Zifferblatt, 11 Diamant-Indizes, goldfarbene Zeiger, silberfarbene Zentralsekunde, Datumsfenster, bez. 'Chopard Genève Swiss Made'. Gehäuse besetzt mit 84 kl. Brill. zus. ca. 1 ct. Feines Weiß(G).vvs. Verso gemarkt 'Gstaad', num. 32/5120 - 11, GD 10979 5229. Backstein-Goldarmband, Chopard Faltschließe. 26 x 24 mm, Gew. ca. 95,5 g. Wiederschaffungswert von 30.000 Euro laut Schätzung Juwelier Heinecke von November 2023. -

Chopard: Damen-Armbanduhr mit Diamanten 'Gstaad'

Chopard

Lot-Nr. 496

Ergebnis : 6.300 €

Damen-Armbanduhr mit Diamanten 'Gstaad' - Bild 1 Damen-Armbanduhr mit Diamanten 'Gstaad' - Bild 2 Damen-Armbanduhr mit Diamanten 'Gstaad' - Bild 3