Damen-Armbanduhr 'Ellipse Or Blanc'

Audemars Piguet

Lot-Nr. 499

Ergebnis : 3.800 €

18 kt. WG, gest., Handaufzug. Wenige Tragespuren. Mattiertes Zifferblatt, Indizes, Zentralzeiger, bez. 'Audemars Piguet Swiss'. Gehäuseboden gest, num. B 38382. Dichtes Weißgold-Armband, kl. Faltschließe gest. GRG Audemars Piguet & Co. 750. 233 x 24 mm, Gew. ca. 73,5 g. -

Audemars Piguet: Damen-Armbanduhr 'Ellipse Or Blanc'

Audemars Piguet

Lot-Nr. 499

Ergebnis : 3.800 €