Damen-Armbanduhr mit Diamant-Besatz

Piaget

Lot-Nr. 504

Ergebnis : 2.600 €

18 kt. WG, gest., Handaufzug. Rundes Zifferblatt, Indizes, Zentralzeiger, bez. 'Piaget Swiss'. Gehäuseboden gest., num. 14850. Schauseitig mit insges. 70 Diam. im Brillant- und 8/8-Schliff zus. ca. 1,80 ct. Weiß(H)-Leicht Getöntes Weiß(J).vvs-vs. Kl. Faltschließe erg., gest. 0,750 HSP, L. ca. 18 - 18,5 cm, Gew. ca. 29,4 g. -

Piaget: Damen-Armbanduhr mit Diamant-Besatz

Piaget

Lot-Nr. 504

Ergebnis : 2.600 €