Rat with Not Black Square

Not by Banksy by Not Not Banksy

Rat with Not Black Square

Lot-Nr. 215

Ergebnis : 1.400 €

Farbsiebdruck. 42,5 x 42,5 cm. Ungerahmt. Gestempelt 'Banksy', verso Künstler- Signet und 'Not by Banksy by Not Not Banksy', sowie num. 24/59. - Gutachten: Eine Kopie des Zertifikats ist beigelegt - Zeitgenössische(r) Künstler intermittierend seit 2007 unter verschiedenen Namen tätig, u.a. Not Banksy und STOT21stCplanB. Mit der direkten Anlehnung an den Werken des international renommierten Street-Art Künstlers Banksy und ihrer Pastiche, prangern die oder der Künstler, die Eigenheiten des internationalen Kunsthandels auf humorvolle Art und Weise an.

Not by Banksy by Not Not Banksy: Rat with Not Black Square

Rat with Not Black Square

Lot-Nr. 215

Ergebnis : 1.400 €

Rat with Not Black Square
Rat with Not Black Square