Herrenarmbanduhr Bulgari Limited Edition

Bulgari

Lot-Nr. 315

Ergebnis : 6.300 €

18 kt. RG gest., Automatik, Chronograph, Ref. BB P 42 GL CH. Dunkelbraunes Zifferblatt m. vergoldeten Indizes u. arabischer Zahl, zentrale Sekunde, Datumsanzeige, Hilfszifferblätter für die Chronographenfunktion, bez. BULGARI, AUTOMATIC u. SWISS MADE. Seitl. num. 151/199 u. Drücker. Boden RG, gest u. bez. Hellbraunes Lederarmband, Bulgari Faltschließe RG, gest. u. bez. Leichte Tragespuren. Dm. 40 mm, ca. 146 gr. -

Bulgari: Herrenarmbanduhr Bulgari Limited Edition

Bulgari

Lot-Nr. 315

Ergebnis : 6.300 €

Herrenarmbanduhr Bulgari Limited Edition - Bild 1 Herrenarmbanduhr Bulgari Limited Edition - Bild 2