Rote Lederjacke

Hua Rong Zheng (Kanton 1970)

Rote Lederjacke

Lot-Nr. 471

Ergebnis : 3.200 €

Öl/Lw. 155 x 207 cm. Ungerahmt. - Chinesischer Maler. Z. ist ein akademisch ausgebildeter vielseitiger Maler, dessen motivliche Spannbreite von Motiven aus dem traditionellen chinesischen Volksleben über Stilleben bis zu glamourösen Frauen reicht. Der Künstler lebt und arbeitet in Zhongshan.

Hua Rong Zheng: Rote Lederjacke

Hua Rong Zheng (Kanton 1970)

Rote Lederjacke

Lot-Nr. 471

Ergebnis : 3.200 €

Rote Lederjacke
Rote Lederjacke