Covid

Francien Krieg (1973)

Covid

Lot-Nr. 470

Ergebnis : 3.000 €

2021. Acryl/Lw. 130 x 100 cm. Ungerahmt. Verso sign. und dat. F. Krieg 2021 sowie betitelt. - Niederländische Malerin. K. studierte 1993-2003 an der Königlichen Akademie in Den Haag Design und Malerei. Seitdem hat sie an zahlreichen Ausstellungen in Europa und den USA teilgenommen.

Francien Krieg: Covid

Francien Krieg (1973)

Covid

Lot-Nr. 470

Ergebnis : 3.000 €

Covid
Covid