Saphir-Panzerarmband

Saphir-Panzerarmband

Lot-Nr. 216

Ergebnis : 1.500 €

18 kt. GG, gest. Flachpanzerglieder mit 5 zargengefassten Saphiren im Cabochonschliff zus. ca. 6,21 ct. B. 6 mm, L. 19 cm, Gew. ca. 28,4 g. Angaben laut Schmuckpass-Kopie Juwelier Bruck mit Kaufpreis von 4150 DM datiert Dezember 1992 -

Saphir-Panzerarmband

Saphir-Panzerarmband

Lot-Nr. 216

Ergebnis : 1.500 €

Saphir-Panzerarmband
Saphir-Panzerarmband