Smaragd-Panzerarmband

Smaragd-Panzerarmband

Lot-Nr. 215

Ergebnis : 1.300 €

18 kt. GG, gest. Flachpanzerglieder mit 5 zargengefassten Smaragden im Cabochonschliff zus. ca. 4,58 ct. B. 6 mm, L. 19,5 cm, Gew. ca. 28,2 g. Angaben laut Schmuckpass Kopie von Juwelier Bruck mit Kaufpreis 5190 DM datiert Dezember 1992. -

Smaragd-Panzerarmband

Smaragd-Panzerarmband

Lot-Nr. 215

Ergebnis : 1.300 €

Smaragd-Panzerarmband
Smaragd-Panzerarmband