Mr. Louis Vuitton - Amex

Diederik van Apple (Leiden 1985)

Mr. Louis Vuitton - Amex

Lot-Nr. 435

Ergebnis : 2.500 €

Mischtechnik mit dreidimensionalen Elementen/Alu-Dibond. 105 x 167 cm. Ungerahmt. Verso sign. Diederik v. Apple, num. 10/10 und betitelt. - Gutachten: Zertifikat der Galerie Mensing, 2019 - Niederländischer Künstler. A. studierte ab 2002 zunächst Jura, hatte aber schon früh eine Affinität zur Kunst. Er etablierte sich bald am Kunstmarkt mit weltzugewandten Werken, die umfassende Kenntnisse der Strömungen zeitgenössischer Kunst erkennen lassen.

Diederik van Apple: Mr. Louis Vuitton - Amex

Mr. Louis Vuitton - Amex

Lot-Nr. 435

Ergebnis : 2.500 €

Mr. Louis Vuitton - Amex
Mr. Louis Vuitton - Amex