Idylle Blossom Medaillonanhänger an Kette

Louis Vuitton

Lot-Nr. 64

Ergebnis : 3.800 €

18 kt. WG, gest. 750, frz. Feingehaltspunze, MZ: LV, gemarkt 'Louis Vuitton', num 002030. Besatz mit 244 Diam. im Brillant- und Blossomschliff zus. ca. 3,40 ct. Feines Weiß(F/G).vvs. in Pavé-, Krappen- und Zargenfassungen. Anhänger mit Öse 36 x 29 mm, LV Kette L. 41 cm, Gew. ca. 22 g. -

Louis Vuitton: Idylle Blossom Medaillonanhänger an Kette

Louis Vuitton

Lot-Nr. 64

Ergebnis : 3.800 €

Idylle Blossom Medaillonanhänger an Kette - Bild 1 Idylle Blossom Medaillonanhänger an Kette - Bild 2