Damenarmbanduhr Happy Diamonds

Chopard

Lot-Nr. 324

Ergebnis : 2.300 €

18 kt. GG gest., Brillanten, Quarzwerk, Ref. G 3957. Zifferblatt GG, bez. Chopard GENÈVE, diamantbesetzte Lünette, fünf bewegliche, unter Glas gefasste Brillanten, brillantgefasste Bandanschläge. Boden GG m. Drücker zur Zeiteinstellung, gest. bez. u. num. Satinarmband auf Leder (wohl erg.), vergoldete Chopard Dornschließe. Leichte Tragespuren vorwiegend rückseitig. Dm. 21 mm, ca. 14 gr. -

Chopard: Damenarmbanduhr Happy Diamonds

Chopard

Lot-Nr. 324

Ergebnis : 2.300 €