Damenarmbanduhr Tank Francaise

Cartier

Lot-Nr. 329

Ergebnis : 2.300 €

18 kt. GG gest., Quarzwerk, Gehäusenr. CC761963. Cremefarbenes Zifferblatt m. römischen Zahlen, bez. CARTIER u. SWISS. Boden GG, gest. bez. u. num. Weisses Lederarmband (erg.) m. Cartier Dornschließe GG, gest. u. bez. Tragespuren. 30 x 25 mm, ca. 36 gr. -

Cartier: Damenarmbanduhr Tank Francaise

Cartier

Lot-Nr. 329

Ergebnis : 2.300 €