Damenarmbanduhr Diabolo

Cartier

Damenarmbanduhr Diabolo

Lot-Nr. 328

Ergebnis : 3.800 €

18 kt. GG gest., Handaufzug, Ref. 1460 0, Gehäusenummer C70181, champagnerfarbenes guillochiertes Zifferblatt m. römischen Zahlen, bez. CARTIER MECANIQUE u. SWISS. Boden GG bez. u. num., grünes Lederarmband (erg.), Cartier GG Dornschließe gest. u. bez. Einige Tragespuren. Dm. 32 mm, ca. 40 gr. -

Cartier: Damenarmbanduhr Diabolo

Cartier

Damenarmbanduhr Diabolo

Lot-Nr. 328

Ergebnis : 3.800 €

Damenarmbanduhr Diabolo
Damenarmbanduhr Diabolo - Bild 1 Damenarmbanduhr Diabolo - Bild 2