Damenarmbanduhr Baignoire

Cartier

Damenarmbanduhr Baignoire

Lot-Nr. 327

Ergebnis : 5.300 €

1987. 18 kt. GG, Quarzwerk, Ref. 66044, champagnerfarbenes Zifferblatt m. römischen Zahlen, bez. CARTIER u. SWISS. Boden GG, gest. bez. u. num. Armband GG, gest. u. bez. (erg.). Leichte Tragespuren. 30 x 22 mm, ca. 48 gr. Mit Cartier Certificat de Garantie Internationale vom 1.12.1987, Kaufrechnung u. Cartier Broschüre für Golduhren. -

Cartier: Damenarmbanduhr Baignoire

Cartier

Damenarmbanduhr Baignoire

Lot-Nr. 327

Ergebnis : 5.300 €

Damenarmbanduhr Baignoire
Damenarmbanduhr Baignoire - Bild 1 Damenarmbanduhr Baignoire - Bild 2