Herrenarmbanduhr Calatrava

Patek Philippe

Herrenarmbanduhr Calatrava

Lot-Nr. 302

Ergebnis : 5.700 €

18 kt. GG gest., Quarzwerk, Kal. E23, Ref. 3954, weisses Zifferblatt m. römischen Ziffern, bez. PATEK PHILIPPE GENEVE u. SWISS. Dunkelblaues Lederarmband m. vergoldeter Schließe, erg. Tragespuren vorwiegend rückseitig. Dm. 33 mm, ca. 37 gr. -

Patek Philippe: Herrenarmbanduhr Calatrava

Patek Philippe

Herrenarmbanduhr Calatrava

Lot-Nr. 302

Ergebnis : 5.700 €

Herrenarmbanduhr Calatrava
Herrenarmbanduhr Calatrava - Bild 1 Herrenarmbanduhr Calatrava - Bild 2