Damenarmbanduhr Twenty-4 mit Diamanten

Patek Philippe

Lot-Nr. 320

Ergebnis : 8.800 €

2007. 18 kt. RG gest., Quarzwerk, Kal. E15 AIG 3, Ref. 34920R-010, Werknummer 3587270/4440668. Champagnerfarbenes Zifferblatt m. vergoldeten diamantbesetzten Indizes u. römischen Zahlen, bez. PATEK PHILIPPE GENEVE u. SWISS, 34 flankierende Diamanten. Cremefarbenes Patek Philippe Satinarmband auf Leder, bez. m. RG Dornschließe, gest. Leichte Tragespuren. 30 x 26 mm, ca. 58 gr. Mit Patek Philippe Certificat d`Origine vom 5.11.2007. -

Patek Philippe: Damenarmbanduhr Twenty-4 mit Diamanten

Patek Philippe

Lot-Nr. 320

Ergebnis : 8.800 €

Damenarmbanduhr Twenty-4 mit Diamanten - Bild 1 Damenarmbanduhr Twenty-4 mit Diamanten - Bild 2