Anhänger 'Kleeblatt' mit Diamanten
Lot-Nr. 3
Aufrufpreis: 300 €
Anf. 20. Jh. 14 kt. GG, gest. Besatz mit zentralem Brill. ca. 0,20 ct. Leicht Getöntes Weiß(I).vs. sowie mit 30 Kleinstdiam. im 8/8-Schliff. Blütenblätter aus zartgrünem Emaille (1 rest.). Auch als Brosche tragbar. 34 x 30 mm, Gew. ca. 4,5 g. -
Lot-Nr. 3
Aufrufpreis: 300 €
Ein Gebot für "Anhänger 'Kleeblatt' mit Diamanten" abgeben: