Tönder

Carl Christian Feddersen (Tondern 1876 - Sylt 1936)

Tönder

Lot-Nr. 97

Ergebnis : 1.900 €

Öl/Lw. 68,5 x 52,5 cm. R. u. sign. C.C. Feddersen. Retuschen. - Norddeutscher Landschafts- und Portraitmaler, der überwiegend auf Sylt tätig war. -

Carl Christian Feddersen: Tönder

Tönder

Lot-Nr. 97

Ergebnis : 1.900 €

Tönder
Tönder - Bild 1 Tönder - Bild 2