Saphir-Brillant Panzerarmband

Saphir-Brillant Panzerarmband

Lot-Nr. 218

Ergebnis : 1.800 €

18 kt. GG, gest. Panzerglieder mit 4 zargengefassten Brill. zus. ca. 1,30 ct. Feines Weiß(G)-Weiß(H).vvs-vs. und 4 Saphir-Cabochons je ca. 1,70 - 1,75 ct. B. 8 mm, L. 21,5 cm, Gew. ca. 36,5 g. -

Saphir-Brillant Panzerarmband

Saphir-Brillant Panzerarmband

Lot-Nr. 218

Ergebnis : 1.800 €

Saphir-Brillant Panzerarmband
Saphir-Brillant Panzerarmband