Damenarmbanduhr Polo

Piaget

Damenarmbanduhr Polo

Lot-Nr. 317

Ergebnis : 3.400 €

18 kt. GG gest., Quarzwerk, nicht gangfähig. Ref. 861C701, Individualnr. 427550. Schwarzes Zifferblatt m. Goldstegen. Boden u. Armband GG, gest u. bez., m. drei Ersatzgliedern. Altersgemäße Tragespuren. 32 x 23 mm, ca. 80 gr. -

Piaget: Damenarmbanduhr Polo

Piaget

Damenarmbanduhr Polo

Lot-Nr. 317

Ergebnis : 3.400 €

Damenarmbanduhr Polo
Damenarmbanduhr Polo