Damenarmbanduhr mit Diamanten

Chopard

Damenarmbanduhr mit Diamanten

Lot-Nr. 330

Ergebnis : 1.500 €

Wohl um 1975, 18 kt. WG gest., Diamanten, Handaufzug, weißgoldenes Zifferblatt, bez. Chopard GENÈVE u. SWISS MADE, diamantbesetzte Lünette, Zentralstege m. vier Diamanten im Baguetteschliff. Boden WG, gest. u. num. Armband m. Faltschließe WG, gest. u. bez. Kaum Tragespuren. 25 x 16 mm, ca. 35 gr. -

Chopard: Damenarmbanduhr mit Diamanten

Chopard

Damenarmbanduhr mit Diamanten

Lot-Nr. 330

Ergebnis : 1.500 €

Damenarmbanduhr mit Diamanten
Damenarmbanduhr mit Diamanten