Großer Anhänger 'Happy Diamonds Teddy' an Kette

Chopard

Lot-Nr. 40

Ergebnis : 11.400 €

18 kt. GG, gest., Anhänger gemarkt '750 LUC Chopard, num. 9201015 79/2528-20, Glasgravur 'Chopard', Kette gemarkt 'Chopard' 750. Die Teddy-Figur mit beweglichen Armen und Kopf, besetzt mit über 302 kl. Brill. und 3 zargengefassten, beweglichen Brillanten hinter Glas insges. ca. 5,75 ct. Feines Weiß(G)-Weiß(H).vvs. Anhänger mit Clip abnehmbar 58 x 35 mm, Erbskette mit Federringschließe B. 11 mm, L. 62 cm (Gew. ca. 102 g.). Gew. zus. ca. 168 g. Angaben laut Befundbericht Gemmologisches Institut Hamburg von Juli 2018. -

Chopard: Großer Anhänger 'Happy Diamonds Teddy' an Kette

Chopard

Lot-Nr. 40

Ergebnis : 11.400 €

Großer Anhänger 'Happy Diamonds Teddy' an Kette - Bild 1 Großer Anhänger 'Happy Diamonds Teddy' an Kette - Bild 2