Armbanduhr Big Bang Tutti Frutti mit Peridot-Besatz

Hublot

Lot-Nr. 310

Ergebnis : 7.700 €

18 kt. GG gest. u. Titan, grün eloxiert, Quarzwerk. Weisses Zifferblatt m. vergoldeten arabischen Zahlen, zentrale Sekunde, bez. HUBLOT GENEVE sowie SWISS MADE. Lünette mit 48 Peridotbaguettes. Boden bez. BIG BANG HUBLOT GENEVE sowie gest. Titanium u. GOLD 750. Grünes Hublot Leder- u. Kautschukarmband, bez. Tragespuren, v.a. rückseitig. 48 x 40 mm, ca. 113 gr. -

Hublot: Armbanduhr Big Bang Tutti Frutti mit Peridot-Besatz

Hublot

Lot-Nr. 310

Ergebnis : 7.700 €

Armbanduhr Big Bang Tutti Frutti mit Peridot-Besatz - Bild 1 Armbanduhr Big Bang Tutti Frutti mit Peridot-Besatz - Bild 2 Armbanduhr Big Bang Tutti Frutti mit Peridot-Besatz - Bild 3