Damenarmbanduhr Imperiale Chronograph mit Brillanten

Chopard

Lot-Nr. 323

2002. 18 kt. GG gest., Brillanten u. Saphire, Quarzwerk. Kal. L 630 Q, Ref. 38168, Gehäusenummer 38/3229-23 427840, champagnerfarbenes Zifferblatt m. diamantbesetzten Indizes u. arabischer Ziffer, zentrale Sekunde, Hilfszifferblätter für die Chronographenanzeige, bez. Chopard GENÈVE u. SWISS MADE. Lünette u. Zentralstege m. 44 Brillanten, ges. 3,24 Kt. Seitliche Drücker, Hörner u. Krone m. Saphircabochons, ges. 1,76 Kt., Boden GG bez. u. num. Armband GG gest. u. bez. Einige Tragespuren. Dm. 32 mm, ca. 141 gr. Mit Chopard Echtheits-Zertifikat, Wempe Diamantuhren-Zertifikat sowie Wempe Rechnung vom 25.3.2002 u. Service-Nachweis vom 1.4.2010. -

Chopard: Damenarmbanduhr Imperiale Chronograph mit Brillanten

Chopard

Lot-Nr. 323

Damenarmbanduhr Imperiale Chronograph mit Brillanten - Bild 1 Damenarmbanduhr Imperiale Chronograph mit Brillanten - Bild 2