Brillant-Diamant-Ring

Brillant-Diamant-Ring

Lot-Nr. 197

Ergebnis : 1.300 €

18 kt. GG, gest. Schauseitig verbreitert und dicht besetzt mit 28 Brill. und 31 Diam. im Baguette- und Trapezschliff zus. ca. 2,70 ct. Feines Weiß(G)-Weiß(H).vvs-vs. (1 Brill. bestoßen). Ringkopf B. 16 mm, Weite 58, Gew. ca. 12,2 g. Angaben laut Befundbericht Gemmologisches Institut Hamburg von Juli 2018. -

Brillant-Diamant-Ring

Brillant-Diamant-Ring

Lot-Nr. 197

Ergebnis : 1.300 €

Brillant-Diamant-Ring
Brillant-Diamant-Ring