Zwei kleine Brillant-Ringe

Zwei kleine Brillant-Ringe

Lot-Nr. 200

Ergebnis : 600 €

18 kt. GG mit WG, gest.; Platin, gest. Pt950, MZ: FJ, mit GG-Doublierung. 1 Ring mit 24 pavégefassten Brill. auf WG zus. ca. 0,90 ct. Feines Weiß(G)-Weiß(H).vvs-vs. (Weite 48), 1 Ring mit kl. Solitär im Brillantschliff ca. 0,07 ct. (Weite 48). Gew. zus. ca. 11,1 g. Angaben laut Befundbericht Gemmologisches Institut Hamburg von Juli 2018 -

Zwei kleine Brillant-Ringe

Zwei kleine Brillant-Ringe

Lot-Nr. 200

Ergebnis : 600 €

Zwei kleine Brillant-Ringe
Zwei kleine Brillant-Ringe