Vintage Damenuhr

Omega

Vintage Damenuhr

Lot-Nr. 332

Ergebnis : 900 €

18 kt. GG gest., Handaufzug. Silbernes Zifferblatt m. vergoldeten Indizes u. arabischen Zahlen, bez. OMEGA u. SWISS MADE, Krone ergänzt. Armband GG 14 kt, ergänzt. Altersgemäße Tragespuren. Dm. 18 mm, ca. 30 gr. -

Omega: Vintage Damenuhr

Omega

Vintage Damenuhr

Lot-Nr. 332

Ergebnis : 900 €

Vintage Damenuhr
Vintage Damenuhr