Damenarmbanduhr Nautilus

Patek Philippe

Damenarmbanduhr Nautilus

Lot-Nr. 319

Ergebnis : 10.100 €

18 kt. GG gest., Quarzwerk, Kal. E19 C, Ref. 4700/1, Werknummer 1528990. Weißes Zifferblatt m. diamantbesetzten Indizes u. Datumsfenster, bez. PATEK PHILIPPE GENEVE u. SWISS. Patek Philippe Armband m. Faltschliesse GG, gest. u. bez., Sicherheitsverschluß m. Calatrava-Kreuz, ein Ersatzglied. Kaum Tragespuren. Dm. 27 mm, ca. 79 gr. Mit Karton u. Box (Auskleidung m. Ablösungen). -

Patek Philippe: Damenarmbanduhr Nautilus

Patek Philippe

Damenarmbanduhr Nautilus

Lot-Nr. 319

Ergebnis : 10.100 €

Damenarmbanduhr Nautilus
Damenarmbanduhr Nautilus - Bild 1 Damenarmbanduhr Nautilus - Bild 2 Damenarmbanduhr Nautilus - Bild 3