Vintage Damenarmbanduhr

Baume & Mercier

Vintage Damenarmbanduhr

Lot-Nr. 325

Ergebnis : 1.000 €

18 kt. GG gest., Handaufzug. Zifferblatt GG m. römischen Zahlen, bez. BAUME & MERCIER GENEVE u. SWISS MADE, Saphirkrone besch. Schwarzes Lederarmband m. vergoldeter Schließe, ergänzt. Tragespuren vorwiegend rückseitig. 23 x 25 mm, ca. 19 gr. -

Baume & Mercier: Vintage Damenarmbanduhr

Baume & Mercier

Vintage Damenarmbanduhr

Lot-Nr. 325

Ergebnis : 1.000 €

Vintage Damenarmbanduhr
Vintage Damenarmbanduhr