The Journey ahead

Eva Navarro (Madrid 1967)

The Journey ahead

Lot-Nr. 321

Ergebnis : 13.900 €

2023. Acryl/Lw. 120 x 120 cm. Ungerahmt. Verso sign. und dat. Eva Navarro 2023 sowie bet. - Spanische Malerin. N. studierte Kunst an der Universität Complutense in Madrid sowie an der Akademie Artaquio. Sie begann mit Landschaftsmalerei, deren Bedeutung in ihren Motiven aber nach und nach zugunsten der Figur abnahm. Seit 1995 ist sie auch mit regelmäßigen Einzelausstellungen in Europa, Amerika und Asien vertreten.

Eva Navarro: The Journey ahead

Eva Navarro (Madrid 1967)

The Journey ahead

Lot-Nr. 321

Ergebnis : 13.900 €

The Journey ahead
The Journey ahead