Herren-Armbanduhr 'Seamaster'

Omega

Herren-Armbanduhr 'Seamaster'

Lot-Nr. 184

Ergebnis : 1.800 €

1970er. Goldauflage, Stahl, Automatik. Goldfarbenes, mattiertes Zifferblatt, illuminierte Zeiger und Indizes, zentrale Sekunde, Datumsfenster, bez. 'Omega Seamaster Automatic Swiss Made'. Verso Datierung und Jubiläumsgravur. Vergoldete Omega-Dornenschließe mit -Lederarmband. Wenige Tragespuren. Dm. 35 mm, Gew. ca. 44 g. Umfangreiche Uhrmacher Revision mit Endkontrolle Juli 2019, aufgeführte Ref. 1660202, Cal. 1012. Mit Box. -

Omega: Herren-Armbanduhr 'Seamaster'

Omega

Herren-Armbanduhr 'Seamaster'

Lot-Nr. 184

Ergebnis : 1.800 €

Herren-Armbanduhr 'Seamaster'
Herren-Armbanduhr 'Seamaster'