Herren-Armbanduhr 'Submariner Date'

Rolex

Lot-Nr. 180

Ergebnis : 22.700 €

Ab 2008. Edelstahl, poliert und satiniert, Saphirglas. Automatik. Grünes Zifferblatt, illuminierte Indizes und Zentralzeiger, zentrale Sekunde, Datumsfenster, bez. 'Rolex Oyster Perpetual Date Submariner 1000ft = 300m Superlative Chronometer Officially Certified Swiss Made'. Grüne Lünette mit 60-Minuten Skala und Leuchtpunkt, einseitig drehbar. Oyster-Band, Rolex Faltschließe gemarkt, num. 13M. Kaum Tragespuren. Dm. 41 mm, Gew. ca. 151 g. -

Rolex: Herren-Armbanduhr 'Submariner Date'

Rolex

Lot-Nr. 180

Ergebnis : 22.700 €