Vintage Gold-Armband mit Rubin-Besatz

Lot-Nr. 104

Ergebnis : 3.200 €

Mitte 20. Jh. 18 kt. GG, gest., ziseliert und poliert. 8-reihiges Band, Blattwerk-Schließe mit 18 kl. Rubinen im Rundschliff. B. 21,5 mm, L. 18,6 cm, Gew. ca. 64 g. -

Lot-Nr. 104

Ergebnis : 3.200 €