Damen-Armbanduhr

Chopard

Damen-Armbanduhr

Lot-Nr. 188

Ergebnis : 600 €

18 kt. GG, gest. Handaufzug. Oktogonales Gehäuse, weißes Zifferblatt, schwarze röm. Ziffern, Zentralzeiger, bez. 'Chopard Genève Swiss Made', schwarzer Cabochon als Krone. Verso gest., num. 116177 5086. Lederarmband und vergoldete Dornenschließe erg. 25 x 20 mm, Gew. ca. 21 g. -

Chopard: Damen-Armbanduhr

Chopard

Damen-Armbanduhr

Lot-Nr. 188

Ergebnis : 600 €

Damen-Armbanduhr
Damen-Armbanduhr