Armreif mit Brillanten 'Love'

Cartier

Armreif mit Brillanten 'Love'

Lot-Nr. 87

Ergebnis : 5.900 €

18 kt. WG, gest., MZ: Cartier, num. QZ2565, 17. Besetzt mit 6 Brill. zus. ca. 0,60 ct. Feines Weiß(F/G).vvs. Aufschraubbar, ohne Schraubenzieher, kl. Tragespuren. B. 6,5 mm, Innenmaße 41 x 49 mm, Gew. ca. 33,6 g. -

Cartier: Armreif mit Brillanten 'Love'

Cartier

Armreif mit Brillanten 'Love'

Lot-Nr. 87

Ergebnis : 5.900 €

Armreif mit Brillanten 'Love'
Armreif mit Brillanten 'Love'