Vintage Herren-Armbanduhr 'Constellation' mit Datumsfenster

Omega

Lot-Nr. 250

Ergebnis : 3.300 €

Späte 1960er. 18 kt. GG, Stahl, vergoldet, Automatik. Satiniertes, helles Zifferblatt, schwarze und illuminierte Zentralzeiger und Indizes, zentrale Sekunde, Datumsfenster, bez. 'Omega Automatic Chronometer Officially Certified Constellation T Swiss MadeT'. Omega-Faltschließe. Wenige Tragespuren. Dm. 35 mm, Gew. ca. 99,5 g. -

Omega: Vintage Herren-Armbanduhr 'Constellation' mit Datumsfenster

Omega

Lot-Nr. 250

Ergebnis : 3.300 €