Armbanduhr 'Reverso Black'

Jaeger-LeCoultre

Armbanduhr 'Reverso Black'

Lot-Nr. 254

Ergebnis : 4.500 €

18 kt. Roségold, poliert und satiniert, gest., Handaufzug. Schwarzes Zifferblatt, Gold-Indizes und Zentralzeiger, arab. 12 und 6, bez. 'Jaeger-LeCoultre Reverso Swiss Made'. Unterseite gemarkt 'Jaeger-LeCoultre Reverso', num. 250.2.86, No. 1764. Reverso graviertes Monogr. 'GG'. Lederarmband und Gold-Dornenschließe von Jaeger-LeCoultre. 33 x 23 mm, Gew. ca. 46 g. Mit Etui. -

Jaeger-LeCoultre: Armbanduhr 'Reverso Black'

Jaeger-LeCoultre

Armbanduhr 'Reverso Black'

Lot-Nr. 254

Ergebnis : 4.500 €

Armbanduhr 'Reverso Black'
Armbanduhr 'Reverso Black' - Bild 1 Armbanduhr 'Reverso Black' - Bild 2