Damen-Armbanduhr 'Cellini'

Rolex

Damen-Armbanduhr 'Cellini'

Lot-Nr. 265

Ergebnis : 1.800 €

1973/74. 18 kt. WG, gest. Handaufzug. WG-Zifferblatt, satiniert, schwarze Zentralzeiger und röm. Ziffern, bez. 'Rolex Genève Cellini Swiss'. Vergoldete Rolex-Dornenschließe und schwarzes Rolex-Ledearmband später. Sehr wenige Tragespuren. Dm. 31 mm, Gew. ca. 32 g. -

Rolex: Damen-Armbanduhr 'Cellini'

Rolex

Damen-Armbanduhr 'Cellini'

Lot-Nr. 265

Ergebnis : 1.800 €

Damen-Armbanduhr 'Cellini'
Damen-Armbanduhr 'Cellini'