Vergoldetes Armband mit Topas

Vergoldetes Armband mit Topas

Lot-Nr. 213

Ergebnis : 400 €

Sterling, vergoldet, gest. 'Sterling', MZ: undeutlich. Große Kettenglieder mit Knebel-Schließe, seitlich der Schließe der zargengefasste Topas im Ovalschliff ca. 11 ct. (ca. 15,5 x 11,6 x 8,4 mm). Min. Spuren. B. 11 - 16 mm, L. 19 cm, Gew. ca. 48,4 g. -

Vergoldetes Armband mit Topas

Vergoldetes Armband mit Topas

Lot-Nr. 213

Ergebnis : 400 €

Vergoldetes Armband mit Topas
Vergoldetes Armband mit Topas - Bild 1 Vergoldetes Armband mit Topas - Bild 2