Smaragd-Brillant-Ring

Smaragd-Brillant-Ring

Lot-Nr. 125

Ergebnis : 2.400 €

18 kt. Roségold, gemarkt. Der Smaragd im Ovalschliff ca. 2,16 ct. (ca. 9,85 x 6,92 x 4,25 mm, handelsüblich reinheitsverbessert), der Reif mit insges. 16 Kleinstbrill. zus. ca. 0,15 ct. Weite 54, Gew. ca. 2,9 g. Angaben zum Smaragd laut Stone Report ALGT Antwerpen in Kopie von März 2023. -

Smaragd-Brillant-Ring

Smaragd-Brillant-Ring

Lot-Nr. 125

Ergebnis : 2.400 €

Smaragd-Brillant-Ring
Smaragd-Brillant-Ring