Vintage Gold-Armband

Vintage Gold-Armband

Lot-Nr. 170

Ergebnis : 3.000 €

Um 1960/70. 18 kt. GG mit WG, gest., ziseliert, poliert. Aufwendig gearbeitetes Bicolour Armband in Wellen-Dekor. Min. Tragespuren. B. 22 mm, L. 19 cm, Gew. ca. 50 g. -

Vintage Gold-Armband

Vintage Gold-Armband

Lot-Nr. 170

Ergebnis : 3.000 €

Vintage Gold-Armband
Vintage Gold-Armband